Ведущий Первого канала опозорился на корпоративе

Известное медийное лицо неприятно поразило пользователей Сети своим развязным поведением

Артем Шейнин оказался в центре скандала. В интернете стремительно распространяется видео, снятое во время новогодней вечеринки его программы "Время покажет". Телеведущий, не стесняясь в выражениях, матом поздравляет коллег с праздником.

В ролике Шейнин, одетый в майку с ругательством на английском языке, с рюмкой в руке, слегка покачиваясь, кричит сотрудникам, чтобы те тоже взяли бокалы, если хотят и дальше работать над его передачей. Интернет-пользователи были шокированы таким поведением человека, который ведет серьезную программу на федеральном канале.

"Страна деградирует", "Это реально интеллигенция современной России", "Лицо нашего телевидения как оно есть", "Господин Шейнин упал в моих глазах ниже плинтуса", "Что за дичь?!" – комментируют ролик возмущенные выходкой Шейнина интернет-пользователи.

Видео, как рассказал инсайдер порталу URA.RU, опубликовала в Сети сотрудница Шейнина, которая не хотела подставлять своего начальника. По словам источника, женщина очень рада возможности работать с телеведущим. Собеседник издания также подчеркнул, что видео было снято не на корпоративе, а на вечеринке, которую Шейнин организовал на собственные деньги.

К слову, оригинальный ролик быстро удалили, но предприимчивые пользователи Сети успели его сохранить и вновь выложить. Сейчас видео можно найти, например, на странице политолога Армена Гаспаряна в Twitter. 

Выбор читателей