Башарова обвинили в избиении новой жены

По данным СМИ, известный актер сломал супруге нос

Сегодня в прессе появилась новость о том, что Марат Башаров избил супругу Лизу Шевыркову. Об этом журналистам рассказал ее брат Федор.

Женщина попала в больницу, сообщил StarHit родственник. Она была там всю ночь с мамой. Врачи оказали пострадавшей необходимую помощь. Теперь Лиза спит – ей нужно прийти в себя.

Однако сама Шевыркова заявила, что муж не бил ее, и она к медикам не обращалась. " Я дома, все в порядке. Нигде не в клиниках. Не знаю, как объяснить публикации, сама сейчас буду вести расследование", – ответила она на вопрос издания "Говорит Москва".

Это не первый раз, когда Башаров поднял руку на Лизу, добавил Федор. По его словам, и в прошлом году сестре пришлось обращаться к медикам – ее привезли в клинику с травмой руки, когда сын супругов был еще совсем маленьким.

Актер перебрал с алкоголем и распустил руки. Молодая жена не стала жаловаться в полицию, но сообщила об этом брату. Федор разобрался со свояком по-мужски.

О том случае сразу никто не узнал. Жена называла актера заботливым папой и говорила, что сын Марсель – "внешне все же больше Марат". Только у него "свой характер".

"Уже сейчас добивается того, чего хочет. Понадобится папина отвертка – сам залезет в шкаф, откроет тугую дверцу и достанет. Не понятно, откуда силенки берутся", – рассказывала Лиза.  

Между тем она – вторая жена, с которой ведет себя так известный актер и телеведущий. Четыре года назад СМИ сообщили, что Башаров избил первую супругу – актрису Екатерину Архарову. У нее было сотрясение мозга и также сломан нос.

Через несколько месяцев супруги развелись. Однако у бывшей жены через некоторое время обнаружили опухоль мозга. Это могло быть связано с травмами, полученными из-за побоев мужа.

Архарова говорила, что могла призвать Башарова к ответу по закону, и "ему грозил срок до пяти лет лишения свободы". Все необходимые документы собрал ее адвокат.

Однако Екатерина не стала подавать на актера в суд, в первую очередь – чтобы не навредить маленькой дочери Марата от гражданского брака с Елизаветой Круцко. "Девочке тогда было всего десять лет, и я не хотела лишать ее отца", – пояснила Архарова.

Факт был доказан, но актер не понес никакого наказания. И все же многие актеры публично осудили Башарова за такое обращение с женой.

Выбор читателей