Волочкова рассекретила любовника в "дешевых сланцах"

Эпатажная балерина разоткровенничалась о личной жизни

Анастасия, наконец, сжалилась над сгорающими от любопытства поклонниками.

Роскошная Волочкова рассказала подробности о любимом мужчине. Ранее она показывала нового друга только частями – но даже носки и часы таинственного незнакомца разожгли нешуточные страсти. Особенно азартно пользователи обсуждали один из последних снимков, где бойфренд танцовщицы стоит на снегу в "дешевых сланцах".

Балерина поспешила опровергнуть досужие домыслы об охраннике, который занял место в ее сердце. Она напомнила, что всегда пользовалась успехом у состоятельных мужчин, в очередной раз продемонстрировав знаменитый перстень.

"Мне вообще везет на щедрых и благородных поклонников. В этом году друг подарил мне кольцо (показывает внушительный перстень на пальце) – турмалин параиба с бриллиантами..." – кокетливо заявила Волочкова.

Нынешний спутник Анастасии, по ее словам, европеец и "невероятный мужчина", с которым у них "чистые и красивые отношения". Однако жениться счастливая парочка пока не торопится.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну чего нельзя было не подарить любимому на Новый год? Конечно же «носки года»!🤣 У нас теперь одинаковые. Вот и гадайте, где чьи ноги...🤣😂🌲А от любимого подарок-кольцо-сердце ❤️ с рубином и бриллиантами.❤️ Счастливого вам нового года. И я по-прежнему не дам скучать..🤣 А вы-нам!😂 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #дом #подарки

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

"И зачем нам штамп в паспорте? Люди создают семьи, мужчина женится на женщине и изменяет ей каждый день. Это разве жизнь?" - сказала она в эфире радио "Комсомольская правда".

В пример звезда привела и собственную "грандиозную" свадьбу, которая не спасла ее брак.

Как выяснилось, возлюбленный Анастасии моложе ее на несколько лет. Иностранному кавалеру – 38.

Тем временем Волочкова отправилась на отдых и уже порадовала подписчиков свежим снимком. Балерина блаженствует на Мальдивах и, похоже, фанатов ждет еще много жарких фото.

Выбор читателей