Аршавина обвинили в изнасиловании

На фоне главной звезды сборной России в 21 веке Кокорин и Мамаев выглядят просто божьими одуванчиками

Скандалы в отечественном футболе начали достигать своего апогея. Еще не стерлись из памяти похождения Александра Кокорина и Павла Мамаева и семейные склоки Дениса Глушакова со своей женой, как вдруг первенство этой троицы в новостной сводке отобрал легендарный Андрей Аршавин. Его экс-супруга Юлия Барановская сделала неожиданное признание, после которого звание главного "плохиша" может перейти к звезде петербургского "Зенита" и лондонского "Арсенала".

По словам Барановской, Аршавин был просто ужасным мужем. Он изменял ей при любом удобном случае, а во время приступов агрессии позволял себе поднимать руку на нее. Причем, если верить рассказу бывшей гражданской жены футболиста, "поднимал руку" – еще мягко сказано. Например, в ответ на невинную просьбу Аршавин сильно ударил Юлию. 

"Я отлетела метров на пять – до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы. От боли, обиды и унижения я заплакала. Он почти сразу ушел", – вспомнила об одном из таких случаев Барановская.

Однако самое страшное произошло как раз в машине. По словам Юлии, часто приходивший домой пьяным Андрей просто изнасиловал ее прямо в салоне. Женщина уже думала пойти в полицию, но не стала.

"Я тогда его пожалела, если бы я вызвала полицию, то это поставило бы крест на его футбольной карьере на всю оставшуюся жизнь. А вот почему я его пожалела после такого, я не знаю", – приводит выдержку из ее автобиографии "Стархит".

Ранее стало известно о том, что Аршавин развелся со своей новой супругой Алисой Казьминой, к которой спортсмен ушел от Юлии Барановской.

Выбор читателей