Раскрылся интимный секрет Яковлевой

Муж актрисы и она сама поделились неожиданными откровениями

У такой успешной в театре и кино Елены Яковлевой в личной жизни не все шло гладко. Ее первый брак умер, не продержавшись и года. Второй длится много лет, но и тут есть подводные камни.

С мужем Валерием Шальных у звезды много общего. Они оба актеры и долгое время выступали на одной сцене – в театре "Современник".

При этом Елена популярнее супруга, ее больше снимают в кино и приглашают в театры. Их семье уже исполнилось 33 года. Многие гадали, в чем секрет прочности этой пары. И он раскрылся.

Оказывается, второй брак актрисы сохранился благодаря чувствам и питомцам. Супруги не раз признавались, что в их отношениях были и конфликты, и охлаждение, и кризисы. Неоднократно чуть не доходило до развода.

"Иногда казалось, что больше нет сил терпеть ссоры, нервные встряски", – рассказал Шальных. И добавил: "Думаю, наш непростой брак сохранила любовь. И еще – собаки. Они как наши дети. Объединяют нас. Юмор тоже помогает, мы часто друг над другом подтруниваем", цитирует "Собеседник". 

Ранее Яковлева говорила, что их союз "во многом держится на муже", который, "безусловно, глава семьи". И добавила, что Валерий заботится о ней, волнуется, переживает.

"Поэтому я и живу с ним много лет. Всякое было в жизни, но то, что мы вместе – это, наверное, судьба", – заявила актриса в одном из интервью.  

Когда она серьезно заболела и ей сделали операцию, муж постоянно находился рядом. "Я сильно переживал за Леночку. Но она мужественно перенесла проблемы со здоровьем", – отметил Валерий.  

После того как почти семь лет назад Яковлева ушла из "Современника", отыграв там 27 лет, многие  осуждали ее, обвиняя в жажде заработать побольше денег. А супруг опять принял ее сторону и тоже покинул театр, которому отдал 34 года жизни.

Весной этого года актриса вернулась на знаменитую сцену. кроме того, она по-прежнему востребована в кино. И тут есть небольшая тайна.

Оказывается, у звезды сериала "Каменская" мало требований для работы. Ей нужна только "беговая дорожка на каждой съемочной площадке", ответила Елена на вопрос о ее райдере и показала, как это выглядит, в соцсети.

Поклонники остались довольны. "Вы шикарны!", "Самая прекрасная!", "Обожаю", "Я просто в восторге от Вас", – откликнулись они на публикацию 

Тем временем муж по-прежнему создает актрисе "тихую семейную гавань". Вот так они и живут...

Выбор читателей