Кудрявцева облачилась в хиджаб

Телеведущая неожиданно удивила поклонников непривычным для себя образом

Лера Кудрявцева известна своим элегантным и женственным стилем. Знаменитость предпочитает не экспериментировать с образами, но перед традиционной мусульманской одеждой не смогла устоять, чем восхитила пользователей Сети.

Теледива отдыхает в Омане и делится с поклонниками в соцсетях ярким фотоотчетом о своем путешествии. Так, дважды мама посетила мечеть Султана Кабусы в Маскате. Для этого события Кудрявцева надела хиджаб и опубликовала в Instagram снимок, сделанный в стенах этого сооружения.

"Надеюсь не обидела мусульман, примерив хиджаб. Уж больно нравится", – подписала фото телеведущая.

Подписчики Кудрявцевой, в том числе и те, кто исповедует ислам, пришли в восторг от того, как прекрасно она выглядит в этой одежде. Фолловеры осыпали звезду комплиментами, отметив, что хиджаб лишь подчеркнул ее достоинства.

"Одно из красот женщины – это ее таинство, и вам это идет", "Вы великолепны, Лера! Вы как султанша", "Красоту ничем не испортишь", "Зачем обижаться мусульманам, наоборот, этим вы проявили свое уважение к каждому мусульманину и их традициям. Это приятно очень даже", "Вам очень к лицу этот наряд", "Замуж за мусульманина не хотите?", "Во всех ты, душенька, нарядах хороша!", "Очень красиво!" – прокомментировали кадр Кудрявцевой пользователи Сети.

Многие подписчики были рады, что телеведущая с уважением относится к другой религии и, приехав с чужую страну, считается с порядками и законами этого государства.

Впрочем, среди фолловеров нашлись и те, кто пришел к выводу, что телезвезде стоило выбрать хиджаб другого цвета, так как черный смотрится "мрачновато". 

Выбор читателей