Лобода оправдалась за скандал в аэропорту

Певица обвинила сотрудников "Шереметьево" в непрофессионализме

Светлана Лобода хоть и шокировала поклонников, потеряв над собой контроль в терминале D, когда ее никто не встретил у паспортного контроля, но не стала отмалчиваться по этому инциденту. По словам молодой мамы, ее так сильно возмутило то, что работники аэропорта плохо выполняют свои должностные обязанности.

В Сети обсуждают видео, на котором Лобода ругается с сотрудниками "Шереметьево", используя нецензурные выражения. Артистка не стала долго интриговать общественность, почему вышла из себя, и поспешила расставить все точки над i.

Знаменитость заявила, что у нее "нулевая толерантность к непрофессионализму", и подчеркнула, что на своих концертах выкладывается на 200%, чтобы оправдать доверие людей, которые покупают билеты на ее выступления, и требует от других такого же поведения. 

"Если я оплачиваю дорогостоящие услуги вип-терминала только, чтобы успеть на первый генеральный прогон шоу, премьера которого в конце недели состоится в "Крокус сити холл", я ожидаю от сотрудников аэропорта качественного выполнения своих должностных обязательств", – прокомментировала ситуацию Лобода изданию Super.

Артистка, как и угрожала в ролике, потребует от представителей аэропорта объяснений, почему с ней так обошлись, не выполнив услуги по оплаченной вип-встрече. Лобода уже готовит официальную претензию.  

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей