Плющенко засветился в "гнусном" видео

Знаменитый фигурист устроил выволочку журналистам

Врачи провели Евгению Плющенко сложную операцию. Теперь олимпийский чемпион идет на поправку. Он обратился к поклонникам и коллегам в соцсети.

"Хочу поблагодарить всех моих поклонников и друзей, мою семью и спортсменов за поддержку и переживания!.. у меня все хорошо!" – написал спортсмен.

Однако потом Евгений поместил и неприятные высказывания, но по другому адресу. Он пожаловался на журналиста, который без разрешения провел съемку, чтобы сделать рейтинговую публикацию. И "гнусное", по словам Плющенко, видео уже гуляет по Сети.

"Хочу сегодня выразить слова презрения каналу РЕН ТВ и лично его руководителю Владимиру Владимировичу Тюлину, чьи журналисты сегодня днем, обманув охрану и медсестер, под видом моих родственников ворвались ко мне в палату и начали снимать меня спящего", – заявил фигурист.

Он разочарован таким поведением, ему "стыдно за канал" и за такой подход к делу. У него сложилосья впечатление, что глава "РЕН ТВ" – "человек без принципов", и для него "в профессии журналиста давно утрачены и честь, и достоинство в погоне за рейтинговыми сюжетами".

Спортсмен надеялся, что руководитель хотя бы по телефону извинится за поступок сотрудников, ведь "любые сведения в СМИ должны быть получены законным способом, а не обманом". Однако этого не произошло.

Что предпримут Евгений Плющенко и его жена – известный продюсер Яна Рудковская – дальше, пока не известно. Но супруга возмущена произошедшим, чем и поделилась с подписчиками своей страницы.

"Я не давала ни одного комментария и долго молчала, но всему есть предел! Если руководитель РЕН ТВ в погоне за пресловутыми рейтингами нарушает законы о СМИ и считает это нормой, что же можно говорить про его "команду"?!" – отметила она.

А потом предупредила: "Камеры зафиксировали вас, товарищ "журналист-родственник", и все готовы дать показания!" Похоже, незадачливому работнику телеканала грозит наказание.

Из-за повторившихся проблем со спиной 10 января известного фигуриста Евгения Плющенко госпитализировали в одну из столичных клиник. И так как ситуация была слишком серьезной, врачи приняли решение о хирургическом вмешательстве. 

Выбор читателей