Округлившаяся Кудрявцева раскрыла свою связь с известным певцом

Телеведущая всех выгнала, чтобы остаться с артистом наедине

Лера Кудрявцева вернулась в Москву после непродолжительного отпуска в Омане. Популярную телеведущую засняли в обществе известного артиста.

Лишь несколько дней назад Лера Кудрявцева в обществе матери и сестры наслаждалась райским отдыхом в экзотическом Омане. Сейчас же телеблондинка снова на работе. Кудрявцева в компании "золотого голоса России" Николая Баскова оказались ведущими торжества в одном из самых шикарных банкетных залов Москвы.

Об этом сообщила сама Лера на своей страничке в Instagram. Она опубликовала фотографию, на которой "натуральный блондин" прижимает ее к себе. Для торжественного мероприятия отечественные знаменитости оделись в черное. Басков выбрал темные брюки и эффектный пиджак, его коллега – лаконичное платье в пол, изюминкой которого стали необычные рукава и тонкий серебристый ремешок.

Кудрявцева призналась, что была очень рада встретиться с артистом. "Так долго не виделись , что выгнали всех из гримерки И говорим , говорим , говорим – ааааа столько новостей , событий , что я в шоке 😱 Коляяяяя 🙈🙈🙈" – призналась в своей связи с певцом телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Кстати, судя по отзывам, некоторые особо наблюдательные подписчики умудрились разглядеть округлившийся живот у Леры Кудрявцевой. Своими мыслями о возможной беременности телекрасотки, фанаты поделились в комментариях. "Лера вы всегда умеете прекрасно выглядишь особенно беременность вам идет", "Ой беременна", "Тоже показалось, что беременна..", "Что– то у Леры животик..." – высказались фанаты.

Отметим, что в середине августа 2018 г. Лера Кудрявцева подарила молодому мужу, хоккеисту Игорю Макарову дочь Марию. Радостное событие в жизни супругов было омрачено упорными слухами, что малышку выносила не популярная ведущая, а суррогатная мать. Однако сама Лера эту информацию категорически опровергла.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей