Оставшаяся без волос Боярская вызвала переполох

Актриса преобразилась для новой роли

Елизавета Боярская предстала на суд зрителей без фирменных длинных волос.

В начале декабря 2018 г. Елизавета Боярская родила мужу, актеру Максиму Матвееву, второго сына. Малыша было решено назвать Григорием. Едва придя в себя от родов и наладив режим, актриса возвращается к работе. Боярская анонсировала новый спектакль в своем аккаунте в Instagram. "До премьеры "1926" осталась всего неделя", – сообщила Елизавета, попутно отметив, что все билеты проданы.

Этот музыкальный спектакль взял за основу сюжета переписку двух легендарных поэтов Серебряного века – Марины Цветаевой и Бориса Пастернака. Кстати, его воплотит на сцене известный актер Анатолий Белый. Ради роли Елизавета Боярская кардинально изменилась. Судя по фото, обнародованным артисткой, Лиза лишилась длинных волос, зато обзавелась короткой челкой.

Поклонники оценили преображение любимой актрисы. "Извините Лиза за ты, но ты шедевральная!!!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), "Немножко Лизы, немножко Жанны и чуть – чуть Д' артаньяна))", "Удачи Лиза умница красавица лицо экрана уважаю люблю дай вам бог здоровья", "На этом фото вы похожи на отца! Обожаю Михаила Боярского!", "Очень похожи на Жанну Д'Арк!!!", "Совсем другая.. не похожая на себя", "Пусть Господь благословит тебя с премьерой и здоровья и счастья тебе и благополучия вашей семье", – рассыпались в комплиментах поклонники.

Ранее в интервью Кире Прошутинской в передаче "Жена. История любви" Елизавета Боярская признавалась, что мечтает о многодетной семье. "Хочется, чтобы разница в возрасте была поменьше", – говорила Боярская. При этом интересно, что актриса вместе с мужем живут буквально на два города. Боярская работает в театре в Санкт-Петербурге, а Матвеев делает то же самое, только в Москве. В столице живет и их старший сын Андрей.

Выбор читателей