Беременная Меган Маркл устроила провокацию перед родами

Американская актриса не желает повторять за Кейт Миддлтон

Меган Маркл показала бойцовский характер. Американская актриса устроила провокацию, пойдя против устоев королевского британского семейства.

Весной Меган Маркл и принц Гарри станут родителями. Западные СМИ утверждают, что супруги готовятся к этому грандиозному событию, причем новоиспеченная родственница британского королевского семейства проявляет инициативу в этом вопросе. Ходят слухи, даже излишнюю.

Так, американская актриса самостоятельно выбрала место, где должен появится ее первенец. Говорят, вначале Меган хотела родить дома, чем вызвала нешуточный переполох среди именитых родственников. Теперь артистка переменила свое решение и остановила выбор на обычном роддоме.

Как утверждает The Sun, супруга принца Гарри хочет родить в госпитале Фраймли Парк в графстве Суррей. Журналисты выяснили, что речь идет о крайне скромной палате без душевой, телевидения, а также элементарных удобств, к которым привыкли знаменитости. В близком окружении говорят, что это своеобразный "ответ" Кейт Миддлтон, которая родила своих детей в английской столице, следуя традициям.

"Я не желаю делать ничего, что делала Кейт Миддлтон!" – приводят слова, якобы сказанные в сердцах Меган Маркл. Впрочем, супруга принца Гарри и так ни в чем, кроме пола, не похожа на жену его старшего брата принца Уильяма. У Меган абсолютно другой стиль одежды, она выходит в свет в разное время с Кейт, ведет себя вне королевских правил и этикета, проявляет инициативу и характер. Говорят, своеволие американской актрисы уже стоило принцу Гарри нескольких седых волос и пары серьезных разговоров с венценосной бабушкой, королевой Елизаветой II.

Ранее появились слухи, будто Меган Маркл на самом деле не беременна. Якобы актриса носит накладной живот, а ее и принца Гарри ребенка вынашивает суррогатная мать. Поводом для подозрений послужил поступок Меган. Во время одного из выходов в свет актриса с легкостью присела на корточки, а потом так же легко поднялась. Эксперты высказали мнение, что с таким большим животом так сделать практически невозможно.

Выбор читателей