Зализанная Волочкова в прозрачном платье ошеломила россиян

Балерина второй день отмечает свой день рождения

Двадцатого января Анастасии Волочковой исполнилось 43 года. Праздник скандально известная балерина встретила в обществе таинственного возлюбленного, специально для которого нарядилась в крайне пикантное платье.

О том, как прошел ее день рождения, Анастасия сделала подробную подборку фото и видео на своей страничке в Instagram. Судя по публикациям, отмечать праздник балерина начала еще вечером 19 января. А уже утром 20-го ее поздравили бывший муж Игорь Вдовин и их общая дочь Ариадна.

Для самых близких людей Анастасия нарядилась в длинное темное платье с внушительным разрезом до бедра. Впрочем, вскоре артистка переоделась в куда более привычный наряд – красный спортивный костюм, не стесняющий движений. На летней кухне Вдовин нажарил рыбы и угостил ею именинницу и дочь. Затем воссоединившееся семейство переместилось в гостиную, где и насладилось тихим уютным ужином.

Неизвестно точно, когда, но Анастасия Волочкова успела получить поздравления и от своего нового возлюбленного, личность которого тщательно скрывает. Вот и на сей раз балерина продемонстрировала огромный букет ее любимых белых роз и коробку конфет, но не лицо любимого мужчины.

Зато Волочкова показала себя во всем великолепии. Для встречи с избранником артистка выбрала короткое черное платье с головокружительным декольте. Образ балерина завершила туфлями на внушительной платформе и зачесанными назад волосами. Многочисленные подписчики оказались сраженными наповал видом Анастасии Волочковой.

"Трусы обязательно показывать?", "Шикарная женщина🔥🔥🔥 мечта поэта" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), "Настя, было бы не плохо выходя в общественные места не забывать одеться", "Больше похоже на пеньюар чем на платье для такого торжественного для Вас дня", "в трусах и каске!", "Зачем всегда вытягивать свои страшные ноги ?", "У меня дома сухоцветы лучше выглядят.А цветы вам точно настоящие дарят?", "Ну и видок( какой ужас", – прокомментировали кадры ошеломленные пользователи Сети.

Выбор читателей