Как Елена Малышева помолодела на 10 лет

Годы не властны над телеведущей

Елена Малышева показала свое архивное фото и сравнила его с современным снимком. По мнению фанатов, телеведущая сейчас выглядит лучше, чем десять лет назад.

Малышева приняла участие в нынче модном среди знаменитостей веянии – показывать две свои фотографии с разницей в десять лет. Телеведущая опубликовала коллаж на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

"10 лет Мой Старший сын ещё не был женат и у меня не было двух прекрасных Внуков. 10 лет назад я уже была профессором и доктором медицинских наук. 10 лет назад ещё был жив мой папа. 10 лет назад назад в эфире не было программы "Жить здорово". Выходила только программу "Здоровье" раз в неделю по субботам. В 2010-м году началась программа "Жить здорово". Это мои 10 лет" – написала телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

По мнению подписчиков, сейчас Елена выглядит лучше, чем десять лет назад. Да и вообще годы не властны над незабвенной ведущей. "Фото, будто – сегодня и вчера! Оч хорошо выглядите 👌", "На 10 лет моложе стала я обожаю тебя и твоя передачу", "годы проходят мимо Вас, не перестаю восхищаться, счастья и здоровья Вам и Вашим близким 💖", "Вы вообще не изменились с годами вы еще похорошели обожаю вас", "только белый френч остался неизменным, а остальное все только краше и моложе", – рассыпались в комплиментах фанаты.

Не обошлось без критических отзывов. Дескать, своей неувядаемой внешностью Елена Малышева обязана "уколам красоты" и, возможно, даже пластическим операциям. "ботокс и пластика творит чудеса!😉", "Если бы Вы сказали: я не изменилась за 10 лет, благодаря здоровью, но не прибегая к различным хирургическим и нехирургические процедурам и пр., то я бы Вас уважала. А так... пустое..." – высказались критически настроенные комментаторы.

Выбор читателей