Известного пародиста срочно уложили в больницу

Артиста госпитализировали с тяжелым диагнозом

Александр Песков пожаловался на недомогание. В одной из московских клиник, куда он обратился за помощью, врачи осмотрели его.

У пародиста обнаружен острый панкреатит. Ему назначено полное обследование, так как, кроме серьезного диагноза, выяснилось, что возникли осложнения в работе сосудов – обострился тромбоз.

Открылись некоторые детали состояния артиста. Песков решил пройти врачебные процедуры перед сольным выступлением, запланированным на 8 Марта из-за проблем с одним из органов, рассказал его концертный директор.

"Плановое мероприятие. Связано действительно с поджелудочной. Перед концертом нужно прокапаться", – сообщил Александр Волокин телеканалу "360". По его словам, пародист чувствует себя хорошо.

Александр Песков называет свое творчество "синхро-буффонадой". С того времени как 25 декабря 1988 г. на сцене Московского театра эстрады состоялся его дебют, выступление привлекло к себе внимание и вызвало всеобщий интерес, Пескова называют "королем пародий", ведь за долгие годы на эстраде он изображал многих российских и зарубежных артистов.

Его работы полюбились зрителям. Он лауреат профессионального конкурса чтецов творческой молодежи, трижды почетный лауреат телевизионного конкурса "Песня года". В 2011 г. артист стал ведущим программы "Планета Юмор" на телеканале "Юмор Box".

Выбор читателей