Брежнева в костюме кошки соблазнила блогера языком

Певица оторвалась на праздновании Хеллоуина

Вера Брежнева примерила костюм женщины-кошки для вечеринки. Артистка облачилась в латексный черный комбинезон и соответствующую маску. Артистка, очевидно, чувствовала себя сексуально, что и продемонстрировала подписчикам в Инстаграм.

Звезда опубликовала несколько роликов в соцсети. На одном из них Брежнева танцует рядом с блогером Сабиной Мусиной, которая и выложила видео в сториз. В какой-то момент певица языком манит к себе девушку. Блогер удивилась, но дала понять, что чуть не сошла с ума от чувственного призыва Брежневой.

Певица также поделилась видео, на котором сексуально танцует у зеркала. Движения, тело и образ Брежневой не оставили поклонников равнодушными.

"Женщина вамп, женщина кошка. Великолепна, как всегда", "Божественная", "Секси Киска!!!! Сколько пластики и загадочности в образе!", "Домашняя кошка", "Красотка! Девчонка супер!", "Бэтмен умер бы от восхищения", "Ух какая огненная кошечка", "Шикарная женщина!", "Тигрица", – восхитились фанаты Брежневой. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей