"Старая кляча": Волочкову погнали из Минска

Балерину обругали за наряд не по сезону

Анастасия Волочкова приехала в Минск, чтобы выступить на концерте Аллы Пугачевой. О своем заселении в отель в прекрасном городе танцовщица сообщила в Инстаграм, чем вызвала недовольство некоторых подписчиков.

"Привет, Минск! Удивительный, чистый, красивый город. Дышит простором",

– подписала кадр Волочкова. На снимке звезда позирует в шубе и с цветами в руках.

"Только у нас её и не хватало! Как тебя сюда занесло? Билеты наверное в нагрузку давать будут!", "Попросите Батьку пинка ей дать!", "Вот точно, приехала свинья наш чистый город *** [загрязнять]", "Анастасия когда Вы закончите свою деятельность, ***  [зачем] оно Вам надо, Вы же уже старая кляча", – возмутились интернет-пользователи (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Некоторые подписчики обратили внимание на то, что Волочкова надела шубу не по сезону, тем более что в Минске еще нет морозов. Другие посмеялись над тем, что балерина всегда окружена цветами, и поинтересовались, спит ли она с ними.

Впрочем, фанаты восхитились худобой знаменитости и пожелали ей хорошего выступления. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей