Волочкова в маленьком платье исполнила страстный танец

Балерина показала балетные па на лестнице в обтягивающем наряде под аккомпанемент цыганского хора

Анастасия Волочкова не раз признавалась, что из-за жесткого графика у нее почти нет свободного времени. Поэтому в редкие дни отдыха балерина, широко известная по всей России и далеко за ее пределами, предпочитает отдыхать ярко и в хорошей компании.  

Так, 43-летняя красавица опубликовала в социальной сети видео, где она танцует на лестнице под аккомпанемент цыганского хора. Хит Анны Герман "А он мне нравится" в фольклорной обработке ансамбля так понравился Волочковой, что она стала танцевать прямо на лестнице. 

Артистка, одетая в маленькое черное платье, хлопала в ладоши, прыгала по лестнице и много улыбалась. Апогеем выступления стал знаменитый "шпагат" Волочковой – звезда Большого без стеснения выполнила сложнейший батман и подняла выше головы по очереди правую и левую ногу. При этом нельзя было не заметить пикантную деталь ее гардероба – нижнее белье, искусно подобранное в тон платью. 

"И это все для меня!" – подписала ролик танцовщица, похваставшись живой музыкой.

К сожалению, многочисленные почитатели таланта Анастасии не смогли высказать своего восторга напрямую, ведь она закрыла комментарии к ролику. Ранее Волочкова объясняла запрет высказываться под ее фото и видео тем, что устала от травли, организованной по заказу  недоброжелателей. 

Несмотря на это, прима Большого театра продолжает выкладывать фото, радуя фанатов своей красотой и добротой. Так, недавно она произвела фурор своим фото в майке с тигриным принтом и ультракоротких шортах, которые на ней сидели идеально. 

Выбор читателей