Распалась популярная группа

Клипы этого музыкального коллектива посмотрели более миллиарда раз

Поп-группа "Время и стекло" заявила о распаде. Солисты рассказали, что после десяти лет творчества они отдали проекту максимум своих сил. 

Видео с официальным заявлением опубликовала в "Инстаграм" Надя Дорофеева. В нем девушка и ее партнер по сцене Алексей Завгородний сообщили фанатам о прекращении существования группы. 

Певица отметила, что 10 марта музыканты выпустили последний клип в составе "Время и Стекло". И призналась, что участие в группе было для нее настоящей жизнью. Завгородний добавил, что они будут дружить, но пойдут по разным дорогам. 

Артисты также объявили поклонникам, что уже готовятся к последнему концерту "Время и стекло" в Киеве. Он пройдет 11 сентября. 

Фанаты в комментариях к видео признались в любви к группе и благодарили музыкантов: "Спасибо вам за все, если бы не вы, я бы не стала сейчас тем, кем являюсь…", "Мы всегда будем вас поддерживать, только, пожалуйста, продолжайте петь и выступать", "Спасибо вам большое, просто нет слов...", "Главное – останьтесь друзьями". 

Ранее "Утро" писало, что "Евровидение – 2020" может пройти в режиме телемоста.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей