Максакова раскрыла подробности семейной трагедии

Артистке пришлось принять непростое решение

Оперная певица Мария Максакова рассказала, как именно ее маленький сын Иван узнал о смерти отца. Дениса Вороненкова застрелили три года назад.

Когда случилась эта трагедия в семье, мальчику было только четыре года. Певица решилась рассказать сыну обо всем произошедшем самостоятельно. По ее мнению, так правильнее. Подобные новости дети не должны узнавать от чужих, пишет "Экспресс-газета".

Также, дополнила артистка, бабушка Вани не хочет знакомиться с внуком. Для звезды украинской оперной сцены этого аргумента достаточно, чтобы не пытаться организовать их встречу. Певица подчеркнула, что сейчас у нее есть ухажеры, но она не может начать новых отношений. Якобы погибший супруг был воплощением ее мечты.

Напомним, Дениса Вороненкова застрелили на одной из улиц Киева 23 марта 2017 года. Охранник погибшего успел ранить нападавшего. Мужчину задержали и увезли в больницу. Мария Максакова, когда оказалась на месте трагедии и увидела мертвого мужа, упала в обморок.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей