Португальская сборная унизила российских фанатов

Спортсмены отказались общаться с поклонниками

Игроки национальной сборной Португалии по футболу прибыли в Россию на Чемпионат мира. Лайнер с членами команды приземлился в аэропорту Жуковский.

Однако поведение игроков вызвало разочарование у встречавших их болельщиков, которых собралось порядка 50 человек. Несмотря на то, что появление действующих победителей чемпионата Европы и, в частности, нападающего Криштиану Роналду, спровоцировало настоящий ажиотаж в рядах фанатов, никто из них не остановился для общения и раздачи автографов. Игроки и тренерский состав сразу направились к автобусу, пишет "Газета.ру".

На церемонии встречи игроки национальной сборной Португалии отведали хлеб-соль, передает РЕН-ТВ.


Португальская сборная разместится на базе "Сатурн" в подмосковном Кратове. Там же она будет и тренироваться. А 10 июня подопечные Фернанду Сантуша проведут для зрителей открытую тренировку, сообщает EG.RU.

Команда уже отыграла все товарищеские матчи перед стартом чемпионата. В состоявшемся 7 июня последнем матче игроки забили на своем поле три мяча сборной Алжира.

На групповом этапе ЧМ-2018 португальцы будут играть с командами Испании, Марокко и Ирана.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей