Просто огонь: откровенные фото российской фигуристки покорили Сеть

Пока одна спортсменка оголилась для болельщиков, другие рассказали о семейных тайнах

Елизавета Туктамышева, обладательница золотой медали чемпионата мира в женском одиночном катании, порадовала своих поклонников.

На своей страничке в Instagram фигуристка выложила весьма пикантную фотографию, где она позирует в одном белье. Под снимком Елизавета оставила лаконичную подпись: "Просто фигуристка в нижнем белье , листайте дальше" (орфография и пунктуация оригинала сохранены). 

Поклонники спортсменки разразились восторженными комментариями. "Смело можно менять профессию на фотомодель)))", "Шикарная фигура. красивое лицо", "Идеальная!!!))) Самая Самая красивая!!!)))", "Огонь! Попадешь на ЧЕ, приеду ради тебя в Минск", "Ты потрясна и на льду и в белье)", – написали они Елизавете (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Чемпионка Олимпиады-2014 Аделина Сотникова поделилась с поклонниками откровениями иного рода. На своей страничке в Instagram она призналась, что главным мотиватором в ее жизни является сестра. "Наша семья не была богатой,жили мы очень скромно,Папа работал на 2-3 работах чтобы достать деньги. 1 – мне на инвентарь . 2– сестре на обследования и лекарства,когда это было необходимо. Я очень благодарна своим родителям за то,что они делали и делают для нас с сестрой", – такие теплые слова адресовала Аделина своим близким (орфография и пунктуация оригинала сохранены). По мнению прославленной фигуристки, в этой жизни нужно много работать и рассчитывать только на себя – что она с успехом и делает.

Много запросов было про мотивацию) читайте 👇🏾 1. Это моя сестра 2. Помогать своей семье 3. Чтобы красиво жить надо много работать. 1. Моя сестра - самый главный мотиватор в моей жизни! Хочу,чтобы она свою жизнь устроила на высшем уровне! Наша семья не была богатой,жили мы очень скромно,Папа работал на 2-3 работах чтобы достать деньги. 1 - мне на инвентарь . 2- сестре на обследования и лекарства,когда это было необходимо. Я очень благодарна своим родителям за то,что они делали и делают для нас с сестрой ❤️ 2.Когда я начала зарабатывать деньги,то естественно я все отдавала родителям,мне они тогда не очень нужны были,родители лучше знали куда их применить и для чего. Ну и начала понимать,что я могу помогать своей семье если буду много работать и даже на что-то накопить себе (раньше я откладывала деньги на свадьбу🤣) сейчас я бросила это дело и вложилась в наш с мамой бизнес😝 3. Я понимаю,что в наше время нужно расчитывать только на себя! Ни на кого больше🤷🏽‍♀️ не на мужа,не на отца,не на друзей... увы... сегодня они есть,а завтра никого 🤷🏽‍♀️ Поэтому сейчас мотивация много работать,чтобы в будущем ни в чем себе не отказывать) Да,я девушка,но смотря на наш мир,как пишут и отзываются про девушек (как они зарабатывают и т.д) мне это не в кайф слушать... Я предпочту быть сильной и независимой) Спасибо моим родителя за мое воспитание ❤️

Публикация от Adelina Sotnikova (@adelina_sotnikova14)

Рассказала о своей новой жизни в Канаде и Евгения Медведева. Она опубликовала в Сети снимок крикетной команды – видимо, этим видом спорта Евгения увлекается в свободное от фигурного катания время. Подписчики поддержали свою любимицу и пожелали ей успехов в наступающем сезоне.

Cricket squad💙

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)



Выбор читателей