Стало известно о допинге воспитанниц Тутберидзе

Спортсменка сделала шокирующее заявление в соцсети

Российская 13-летняя фигуристка рассказала о допинге в группе Этери Тутберидзе. Об этом юниорка сообщила в прямом эфире в своем Instagram-аккаунте. Позже оно разошлось в соцсетях.

В ходе общения с болельщиками девочка сообщила, как выступать стабильно. По словам спортсменки, для этого нужно пить правильный допинг.

"Только надо правильный допинг пить. В "Хрустальном" пьют или не пьют? Конечно, пьют", – высказалась юниорка. Она имела в виду каток "Хрустальный", в ноябре прошлого года отметивший 15-летний юбилей.

Имена тренеров и воспитанниц отделения "Хрустальный" Центра спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта известны на весь мир. Это воспитанницы Этери Тутберидзе Алина Загитова, Юлия Липницкая, Евгения Медведева и другие звезды фигурного катания.

Можно только предполагать, употребляли ли девушки на пути к заветным победам запрещенные вещества. Если верить словам 13-летней спортсменки – да.

Шокирующие слова юниорки прокомментировал генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган. Он назвал ее высказывание глупостью, сообщает "Спорт-Экспресс".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей