Депутаты Рады устроили бойню за кулисами телешоу

Народные избранники подрались после эфира на украинском телевидении

Депутаты Верховной рады Сергей Мельничук и Дмитрий Линько подрались после съемок в ток-шоу на одном из украинских телеканалов.

Депутаты были готовы к потасовке еще во время эфира, после того как была затронута тема об исключении Мельничука из фракции "Радикальной партии". Три года назад он был обвинен в дискредитации партии. Во время ток-шоу Линько заявил, что Мельничук "продался". После этих слов Мельничук попытался ударить бывшего однопартийца, но ведущий разнял их и драка случилась уже по окончании шоу, сообщает телеканал NewsOne.

"Еще во время эфира нардепы довольно напряженно общались друг с другом. Мельничук пытался ударить Линько еще во время эфира, но ведущий Василий Голованов не дал это сделать. После эфира Мельничук все-таки встретил Линько и ударил возле сцены. Как только они вышли из эфира, произошла драка", – передает телеканал.

В сообщении отмечается, что Сергей Мельничук разбил нос Дмитрию Линько. На это Линько отметил, что заявление в полицию, скорее всего, писать не будет, но нос у него, похоже, сломан. По его словам, он сделает все, чтобы Мельничук ответил по закону.

Мельничук был исключен из фракции "Радикальной партии" 5 февраля 2015 г. за действия, "дискредитирующие депутата".


Выбор читателей