Скрипаль попала в аварию

У машины пострадавшей оторвало колесо, и авто влетело в отбойник

Родственница отравленных в Солсбери бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, которая щедро делится новостями из жизни своих близких, Виктория попала в аварию. Инцидент произошел на подмосковной трассе. 

Виктория Скрипаль рассказала, что все случилось 26 сентября. Тогда она ехала на очередной эфир популярной программы, где, по замыслу авторов, она в очередной раз должна была разоблачить дело своих отравленных в Англии дяди и сестры. За рулем находился муж родственницы экс-шпиона, а сама она была по соседству – на пассажирском сидении. 

Семейная чета попала в аварию в Московской области. Как призналась сама Виктория, их с супругом спасло то, что они были пристегнуты и что машин на трассе почти не было, пишет "МК". 

При этом Скрипаль уверяет, что машину она проверяла в автосервисе и она была исправна. Женщина не исключает, что на нее могли совершить покушение. Вот только кому это нужно – неизвестно. 

Сергей и Виктория Скрипаль отравились неизвестным веществом в английском городе Солсбери. Тогда Британия, расследовав инцидент, обвинила в случившемся Москву и заявила, что шпион ГРУ отравился "Новичком". 

Выбор читателей