С-500 достигли невозможного

Результаты испытаний установок поразили Запад

Зенитно-ракетный комплекс С-500 обладает уникальными боевыми характеристиками и опережает всех своих конкурентов в мире. 

Как рассказали источники журнала National Interest в сфере обороны, недавние тесты установки показали, что поразила цели, которые были удалены от нее на расстояниях, ранее считавшихся не под силу ЗРК.

Издание отмечает, что "убийца американских бомбардировщиков" обладает "беспрецедентной способностью" поражать цели на "чрезвычайно больших расстояниях", в том числе баллистические ракеты и спутники.

Например, в конце мая CNBC со ссылкой на источники сообщал, что C-500 уничтожила предполагаемого противника на расстоянии почти 500 км, что на 80 км больше, чем может "осилить" любой ближайший конкурент российской ЗРК.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей