США боятся даже посмотреть в сторону России: китайцы раскрыли угрожающий секрет Москвы

Назван главный сдерживающий Вашингтон фактор

Стратегические ядерные силы, которые называют "секретом обеспечения мира", связывают американцев по рукам и ногам. К такому выводу пришли в Китае. В ближайшие десятилетия США не решатся не то что ударить, а даже "бросить взгляд в сторону России".

Как отмечают журналисты, после развала Советского Союза наша страна наращивает ядерные силы и регулярно проводит учения, дабы улучшить сильные стороны армии.  Россия получила 70% ядерного оружия бывших стран СССР, напоминает сайт телеканала "360". Обладая наземными, воздушными и морскими средствами нанесения стратегических ударов, Москва заставляет Вашингтон "держать порох сухим", пишет РИА "Новости" со ссылкой на китайские СМИ.

Отметим, что последние события заставили усомниться: осознают ли США реальную опасность, которую они создают, обостряя отношения с Москвой? Напомним, за последние дни американские бомбардировщики уже несколько раз устраивали провокации, репетируя бомбардировки Крыма и Калининграда.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей