Попугаи и черные дыры вместо ТВ6

Читатели "Yтра" сообщают в редакцию о том, что они увидели, включив телевизор на шестой кнопке. Единообразия нет: люди видят и попугаев, и черные квадраты, и цветные полосы

Читатели "Yтра" откликнулись на просьбу редакции сообщить о том, что показывают по шестому каналу в регионах. Ниже мы приводим некоторые полученные по электронной почте письма. К сожалению, ввиду разницы во времени с Москвой, а также отсутствием устойчивой связи с отдаленными населенными пунктами, редакция не имеет возможности проверить все сообщения, но по возможности эта работа проводится.
Стилистика и орфография сообщений сохранены.

Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный. На 6 кнопке черный квадрат.


Добрый день.

В данный момент в г.Сургуте (ХМАО) на частоте ТВ6 показывается довольно странная картинка: В левом верхнем углу перечеркнутый красной линией знак ТВ6 (подобие НТВ - раньше). По левой стороне экрана отображается оранжевый прямоугольник (см 8 в ширину) внутри которого написано "Пока ТВ6 молчит - попугай КЕША говорит!" В остальной части экрана показывается клетка, с зелёным попугаем, который прыгает и что-то кричит. В правом верхнем углу написано: "Прямой эфир". Вот такой эфир мы наблюдаем!


В Обнинске, Калужская область По каналу TV6 22 января транслировалось немного местное телевидение, а в основном - вертикальные цветные полосы и настроечная сетка.


У нас в Кривом Роге Украина по кабельной сети транслируется НТВ спорт


В Барнауле по шестому каналу идет ТВЦ.


Во Владикавказе MTV показывают.


После отключения в Мы в Бийске вещаем ТНТ, и надеемся, что вернуться старые добрые времена с ТВ6.


В Ставрополе мы вместо ТВ-6 смотрим программы MTV, недурно и гораздо веселее, чем "Лебединое озеро"

Выбор читателей