Березовский остался без американской визы

Борис Березовский не сможет выступить сегодня с лекцией в вашингтонском политологическом Кеннановском институте. Причиной тому стала задержка в выдаче визы для въезда в США




Борис Березовский не сможет выступить сегодня с лекцией в вашингтонском политологическом Кеннановском институте при научном центре им. Вудро Вильсона. Причиной тому стала задержка в выдаче визы для въезда в США. Об этом сообщила администрация центра.

Государственный департамент США, отказавшись от подробного комментария, заявил, что не располагает сведениями относительно того, что Борису Березовскому где-либо была выдана американская виза. "Нет предмета для комментариев", заявил официальный представитель этого ведомства.

Странно, что у Бориса Абрамовича возникли какие-то проблемы с перемещением по земному шару. Обычно российский предприниматель не затрудняется в выборе средств передвижения и получении виз. Напомним, что совсем недавно Березовский совершил загадочный визит в Грузию, подробности которого до сих пор расследуются правоохранительными органами.

Выбор читателей