Охота на миллиардеров открыта!

Самые богатые холостяки планеты вызывают неподдельный интерес у прекрасной половины человечества. Наследники огромных состояний никак не могут найти себе даму сердца и хозяйку домашнего очага.




Самые богатые холостяки планеты вызывают неподдельный интерес у прекрасной половины человечества. Наследники огромных состояний никак не могут найти себе даму сердца и хозяйку домашнего очага.

Героиня романа "Завтрак у Тиффани" отправилась из Нью-Йорка в далекую Бразилию, имея на руках лишь билет в один конец и список самых богатых холостяков страны. По мнению Холли Голайтли, этого было вполне достаточно для того, чтобы уладить все проблемы и осуществить мечту. Современные холостяки-миллиардеры также являются объектами пристального внимания со стороны представительниц прекрасного пола. Американский журнал Forbes подсчитал доходы крупных неженатых бизнесменов и составил свой список самых богатых холостяков планеты. Список выглядит следующим образом:

Калифорниец Джефри Скол был первым работником интернет-аукциона e-bay, а сейчас его состояние оценивается в $4,4 миллиарда. Мистер Сколл является держателем крупного пакета акций этой компании, и они приносят немалые дивиденды. Джефри любит роскошь, и он может позволить себе любую прихоть. Этот человек охотно тратит деньги на развлечения. Король интернет-аукционов достиг 39-ти лет, однако так и не встретил любовь всей своей жизни. И хотя, возможно, постель мистера Сколла не пустует, на его пальце не наблюдается обручального кольца.

Ричард Ли из Гонконга является сыном и наследником самого богатого человека в Азии - Ли Ка-Шина. Ему 37 лет, а его состояние переваливает за миллиард долларов. Чтобы начать собственный бизнес, в 1991 г. Ричард Ли взял у отца $250 млн в долг. На эти деньги он создал телеканал StarTV. Потом он продал свое детище, правда, уже за $950 миллионов. В свободное от работы время Ричард Ли любит водить собственный самолет и погружаться в морские глубины с аквалангом.

Немец Альберт фон Турн-унд-Таксис является наследником старинного аристократического рода. В день своего совершеннолетия юный принц Турн-унд-Таксис стал единственным наследником огромного состояния, которое оценивается в $2,1 миллиарда. Сейчас Альберту всего 20 лет, но в ближайшее время он не собирается создавать семью. По семейной традиции принц идет в армию, чтобы служить родине. Как многие молодые люди, Альберт очень любит гонять на мотоцикле. Он также является барабанщиком одной из рок-групп.

Стефану Кванту из Германии уже 38, но он до сих пор холост. Этот человек охраняет свою личную жизнь с таким рвением, что информация о том, есть ли у него возлюбленная, и если да, то кто она, в прессу не просачивается. Его состояние оценивается в $6,5 миллиардов: Стефан Квант владеет солидным пакетом акций компании BMW. Кстати, заполучить руку и сердце герра Кванта пыталась уже не одна прелестница, но он по-прежнему остается холост.

Из россиян на "ярмарке женихов" представлен Андрей Мельниченко, 32-летний миллиардер из Москвы. Он является основателем MDM Банка, ему также принадлежат доли в других крупных российских предприятиях. Он молод, хорош собой и наверняка у него нет отбоя от желающих стать госпожой Мельниченко. Однако сам Андрей не спешит делать предложение руки и сердца, желая найти единственную и неповторимую.


Выбор читателей