Носорог слегка изнасиловал Renault Laguna

Двухтонный самец любил свою подружку, когда рядом остановился автомобиль с туристами. Неожиданно у носорога что-то переклинило в мозгу, и он сделал с машиной то, после чего принято жениться




Ничто не предвещало беды, когда англичанин Дэвид Элсоп и трое его друзей поехали в сафари-парк Вэст-Мидлендс, чтобы пофотографировать носорогов. Однако милая прогулка неожиданно обернулась для любителей дикой природы диким изнасилованием... автомобиля. Туристы уцелели чудом.

На своем Renault Laguna приятели заехали в парк как раз в тот момент, когда белый носорог Шарка самозабвенно занимался любовью со своей подружкой Тикси. Само собой, люди стали фотографировать волнующий момент совокупления животных.

Однако Шарка, увидев автомобиль, по непонятным причинам потерял всякий интерес к партнерше. Renault Laguna возбудил двухтонного самца сильнее, и он решительно забрался на автомобиль и стал проделывать с ним то, чем минуту назад занимался с Тикси. "Он был очень большим мальчиком, и он явно был возбужден. Он подбежал к машине и набросился на нее. Страшно качало", – поделился впечатлениями Дэвид Элсоп.

Пораженные туристы опомнились только тогда, когда Шарка отломал от авто боковое зеркало. Водитель "дал по газам", а разозлившийся носорог еще довольно долго преследовал "сексуальный объект" и при этом недовольно пыхтел.

В отличие от Элсопа и его приятелей, представители сафари-парка ничуть не удивились тому, что возбужденное животное приняло машину за самку. Специалисты объяснили инцидент низким интеллектом носорогов, усугубленным, вдобавок, плохим зрением. Кроме того, персонал Вэст-Мидлендса открыто называет 12-летнего Шарка бабником. "Хорошо еще, что он не принял автомобиль за самца-соперника", – утешают зоологи. После встречи с двумя тоннами ненависти Renault Laguna и его пассажиры точно не выжили бы.

Выбор читателей