Личная жизнь Путина доступна любому юзеру

Хотите узнать, о том, что думают о президенте его жена и дочери, какие напитки он предпочитает и что он думает о своей карьере? Тайны частной жизни ВВП раскрыл на своем интернет-сайте




Пошел уже второй срок президентства Владимира Путина, и глава государства, который предпочитает не отставать от веяний моды и достижений высоких технологий, сразу после победы на выборах всерьез задумался о том, чтобы изменить внешний вид своего интернет-представительства. В результате усилий команды дизайнеров и программистов новая версия сайта www.kremlin.ru была представлена вниманию пользователей Сети накануне вечером.

Напомним, первый вариант веб-страницы главы государства появился ровно два года назад, 20 июня 2002 г., а спустя еще год была создана английская версия сайта. За время своего существования kremlin.ru неоднократно подвергался хакерским атакам, однако смог выстоять и даже приобрел популярность среди пользователей Интернета, как, впрочем, и ресурс "Президент России - гражданам школьного возраста".

Новый проект, который находится по старому адресу, гораздо лучше своего предшественника. Прежде всего, изменения коснулись программной составляющей портала, навигация которого стала еще более удобной. Присутствуют новые дизайнерские решения, в частности, заставка. Изменилась и структура интернет-представительства, которое пополнилось несколькими новыми разделами.

Одной из самых любопытных, разумеется, стала страничка "Личное", входящая в состав раздела "Первое лицо". Кликнув на ссылку, пользователи узнают ответы президента на вопросы о себе, личной жизни, жизненной философии. Здесь есть также фотографии в стиле "без галстука", откровения первой леди Людмилы Путиной и дочерей Владимира Владимировича Кати и Маши. Среди прочих материалов – размышления главы государства о дружбе, спорте, семье, политике и даже о здоровом питании. В основном ответы президента почерпнуты из прессы или из материалов ежегодных прямых линий, в ходе которых Путин отвечает на вопросы населения.

Выбор читателей