Агилера отшлепала манекенщика

Певица Кристина Агилера дебютировала в качестве манекенщицы на показе мужской коллекции весна-лето 2005 от Dsquared2. Она дефилировала в вызывающем черном мини-платье с золотой бахромой и шлепала красавцев-моделей




Певица Кристина Агилера, имя которой нередко можно увидеть не только в музыкальных чартах, но и в рейтингах самых вульгарных знаменитостей, дебютировала в качестве манекенщицы на показе мужской коллекции весна-лето 2005 от DSquared2 в Милане. Она появилась на подиуме в вызывающем черном мини-платье с золотой бахромой, которое сзади состояло из одних тесемочек, и на неправдоподобно высоких каблуках. Новоиспеченная модель дефилировала перед зрителями в окружении высоких красавцев, непрестанно кокетничая с ними, а одного даже умудрилась довольно ощутимо шлепнуть пониже спины.

Дизайнеры-двойняшки Дин и Дэн Кейтен познакомились с Агильерой в прошлом году, при подготовке сценических костюмов для ее мирового турне. Теперь она продвигает их творения на подиумах.

В Италию 23-летняя девушка прилетела из Лондона, где получила 200 тыс. фунтов стерлингов за открытие распродажи в крупном английском универсаме Harrods. Она прогуливалась среди полок в воздушном белом платье и черные туфлях а-ля Мерилин Монро и сообщала покупателям: "Я слышала, здесь очень много хороших товаров. Желаю вам удачного шопинга!"

Связать свою жизнь с миром моды Агилера решила давно и планирует сама стать дизайнером. Она намеревается выпускать под своим лейблом женское белье, для чего уже обратилась в патентное ведомство США. Ожидается, что штанишки от Агилеры появится на мировых подиумах в будущем году.

Любители известных лейблов надеются, что ветреная звезда доведет это дело до конца. Но если не терпится приобрести какую-нибудь вещь с именем певицы, то можно купить карандаши для глаз, антиперспиранты, контактные линзы, механические игрушки или наручники. Всего имя Агилеры красуется на 451 виде товаров, так что есть из чего выбрать.

Выбор читателей