Полосатый похабник прельстился девичьей грудью

Во Флориде разразился скандальный судебный процесс под кодовым названием "Нимфетка против Тигры". 13-летняя прелестница утверждает, что к ней грязно приставал приятель Винни Пуха




Во Флориде разразился скандальный судебный процесс под кодовым названием "Нимфетка против Тигры". Разбирательство инициировала семья 13-летней школьницы, которая якобы подверглась сексуальным домогательствам в Диснейленде. Тут было бы впору, потупив взор, признать: педофилы кругом, если бы не сомнительные обстоятельства дела.

Что же, по словам девицы, произошло с ней в злополучном парке развлечений? Если верить истице, на нее "напал" Тигра, персонаж сказок о Винни Пухе, вернее человек в костюме Тигры. "Напал" – громко сказано: жертва утверждает, что полосатый маньяк позволил своим не в меру шаловливым рукам некоторые вольности в тот момент, когда она вместе с ним и своей матерью позировала для фото. Не поймите превратно: некоторые мануальные вольности – это прикосновения к соблазнительной девичьей груди, а не то, о чем подумали особо пошлые читатели.

"Я не знала, что сказать, и не знала, что делать", - утверждает бедняжка. Поэтому сразу девочка ничего не предприняла, а через несколько дней все-таки пожаловалась маме и уговорила ее обратиться в суд.

По мнению обвиняемого (а в костюме Тигры щеголял 36-летний Майкл Чартрэнд, выходец из Британии, ныне имеющий двойное гражданство), родители школьницы просто хотят отсудить у компании приличные деньги. Ради этого они и привели свое великовозрастное чадо, у которого формы будут попышнее, чем у матушки, в парк для маленьких детей.

К аргументам Майкла прислушался даже прокурор – теперь в случае, если британца признают виновным в непристойном поведении и похотливой назойливости, ему грозит лишь год условно, 50 часов исправительных работ и отлучение от Диснейленда. А если бы горе-Тигру посчитали "полноценным" педофилом, ему бы светило не менее 15 лет тюрьмы.

Перед вынесением окончательного приговора Чартрэнду предстоит пройти психиатрическую экспертизу, а присяжным – изучить главные улики, среди которых – полосатый костюм персонажа (говорят, его можно будет даже примерить), а также фотография нимфетки и нимфеткиной мамы в обнимку с другом Винни Пуха.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей