Секс у обрыва закончился падением в бездну

Занимаясь любовью, парочка так раскачала автомобиль, что тот свалился со 100-метрового обрыва. Удивительно, но "летающие любовники" при этом не пострадали




В Аргентине произошло достаточно пикантное ЧП, которое могло закончиться трагедией, однако стало поводом для скабрезных шуточек. Мужчина и женщина занимались любовью в своей машине. Место для парковки они выбрали не совсем удачно – транспортное средство стояло очень близко к обрыву. Впрочем, радует, что влюбленным хватило ума не заниматься сексом на полном ходу, о чем позже…

Так вот, страстные аргентинцы слишком увлеклись и так раскачали автомобиль, что тот медленно поехал и свалился в овраг. Любовники пролетели в своем авто почти 100 м, однако по счастливой случайности не пострадали. Мужчина вообще смог самостоятельно выбраться из машины, а его партнершу вскоре извлекли спасатели, которые, конечно, не удержались от нескромных комментариев – слишком уж легкомысленно дама была одета, точнее, она была почти совсем обнажена.

Повеселились и в полиции, зарегистрировавшей происшествие. "То, что могло закончиться трагически, теперь стало самой популярной шуткой", - признался один из местных стражей порядка.

В общем, все хорошо, что хорошо кончается. Вернемся к любви на полной скорости. Не так давно мужчина погиб из-за того, что одновременно вел машину и занимался сексом с любимой женщиной. Естественно, при этом он не мог сконцентрироваться на дороге и не заметил, как прямо по курсу оказался встречный автомобиль. Произошло это в Канаде.

Околоавтомобильная любовь недавно сгубила и наших соотечественников. В Пермской области мужчина и женщина решили заняться нехорошим делом прямо на обочине. Они удобно устроились, начали целоваться, и тут из-за поворота, что неудивительно, выскочила машина. Было темно, и водитель переехал влюбленных. Обоих доставили в реанимацию, где мужчина вскоре скончался. В последующие сутки врачи боролись за жизнь женщины, которая находилась в тяжелом состоянии. Что с ней сейчас, к сожалению, неизвестно.

С чего это вдруг парочка выбрала такое странное место для любовных утех, тоже непонятно. То ли влюбленным захотелось адреналина, то ли они были в неадекватном состоянии, то ли хотели вместе уйти из жизни нетрадиционным способом. Всякое бывает. Но лучше пусть будет, как в Аргентине – страстно, экстремально и без последствий.

Выбор читателей