Младенец оказался сексуальным маньяком

Вполне нормальный мужчина прикидывался умственно отсталым, чтобы получить доступ к телам молоденьких медсестер. Лишь одной из них поведение великовозрастного "младенца" показалось странным




В США разразился очередной скандал. Банальные сексуальные домогательства, против которых так рьяно боролись американки, уже не в моде. Мужчины, испытывающие слишком сильное влечение к женским прелестям, придумывают все более изощренные способы добиться своей цели.

Не так давно "Yтро" писало о фальшивом гинекологе, который долгие годы трудился без медицинского образования и лицензии. Пациентки ценили лжеврача за то, что тот назначал приятные процедуры и никогда не ставил страшных диагнозов, а шарлатан, получая удовольствие от работы, еще и неплохо зарабатывал. Идиллия закончилось, когда к нему пришла переодетая сотрудница полиции.

Так вот, идейный гинеколог – это еще цветочки. Теперь на чистую воду выведен мужчина, чьей изобретательности можно позавидовать. Чтобы получить доступ к женским телам, точнее к телам молоденьких медсестер, он прикидывался инвалидом, развитие которого остановилось на уровне двухлетнего ребенка.

38-летний Уильям Уоррен Маклоу звонил в агентство, занимающееся уходом за больными, и изображал собственную мать. Он рассказывал душещипательную историю о том, что совершенно беспомощному мужчине требуется забота понимающей медсестры. Забота представляла собой смену подгузников, кормление из бутылочки и почему-то бритье лобка. Придя в квартиру Маклоу, медсестры видели взрослого мужчину, одетого лишь в подгузник, и играющего как ребенок. Когда они выполняли все предписываемые действия, "младенец" хватал женщин за грудь.

Одной из жертв младенец-переросток показался подозрительным, и та обратилась в полицию. Уильяма Уоррена, оказавшегося абсолютно нормальным, разве что сексуально озабоченным, арестовали, но вскоре выпустили под залог.

Как выяснилось, юморист развлекался с медсестрами на протяжении пяти лет. Пока к Маклоу предъявили иски две женщины, обвиняющие его в оскорблении действием. Одна из них хочет отсудить у хулигана $6 миллионов. Женщина утверждает, что испытала огромный стресс, узнав, что "младенец" ее разыгрывал. Следствие считает, что проказник развлекся не с двумя женщинами, а как минимум с десятком, но у многих из них стыд оказался сильнее желания отсудить у обидчика миллион-другой.

Выбор читателей