Скарлетт Йоханссон хочет раздеться для Джонни Деппа

Юная актриса призналась, что любит показывать грудь партнерам по съемочной площадке и не гнушается постельными сценами. Ее главная мечта – сыграть в одном фильме с Джонни Деппом




Юная Скарлетт Йоханссон совсем недавно перешла в разряд голливудских звезд первой величины и еще не успела обзавестись ложной скромностью. Актриса призналась журналистам, что, в отличие от многих коллег, не брезгует откровенными сценами и даже получает от них удовольствие. "Многих людей раздевание нервирует, а я стараюсь быть предельно легкомысленной. Обожаю участвовать в фильмах, где есть сексуальные сцены. Когда кто-нибудь из артистов-мужчин разглядывает мой бюст, я думаю про себя: пусть смотрит подольше, а потом целый день вспоминает", - сказала девушка.

Актриса не без основания считает, что фигура – ее сильная сторона. Ей кажется, что ее лицо не всегда безупречно, правда, недостатки легко исправить гримом.

"Я считаю себя очень сексуальной, не скрываю своей сексуальности, но и не выставляю ее напоказ. Поэтому сексуальность моих героинь, как светлячок в темноте, светится сама по себе", - заявила Скарлетт в интервью "Известиям". С актрисой сложно не согласиться: снявшись в достаточно целомудренных ролях, например в фильмах "Девушка с жемчужной сережкой" и "Трудности перевода", она с легкостью стала новым секс-символом. Эксперты отмечают не только красоту, но и актерское мастерство девушки - недаром ее номинировали на "Золотой глобус" наряду с Николь Кидман, Умой Турман и Хилари Суонк. Впрочем, к настоящему моменту уже известно, что лучшей драматической актрисой прошлого года признана Хилари.

Скарлетт уверена, что настоящая слава еще впереди. В скором времени она начнет сниматься в третьей части ленты "Миссия невыполнима". Ее партнером по съемочной площадке станет сам Том Круз. Для многих молодых актрис это стало бы пределом желаний. Но Йоханссон относится к предстоящей работе с Крузом достаточно сдержанно и признается, что всегда мечтала сняться в одном фильме с Джонни Деппом. Кто знает – возможно, когда-нибудь красавица, не страдающая ханжеством, в рамках съемочного процесса покажет свои прелести бывшему хулигану, а ныне почтенному отцу семейства.

Выбор читателей