Самый шустрый сперматозоид заработает "Порше"

Вскоре на немецком телевидении появится захватывающее реалити-шоу, участники которого будут выяснять, чьи сперматозоиды самые ловкие. Победитель обретет вечную славу и принесет своему хозяину роскошный приз




Ничто так не интересует граждан, особенно мужского пола, как собственная и чужая (чтоб сравнить можно было) потенциальная плодовитость и все, что с этим связано, справедливо решили немцы. Поэтому вскоре на местном телевидении появится захватывающее реалити-шоу, участники которого будут выяснять, у кого из них самые быстрые сперматозоиды. В программе примут участие 12 мужчин, среди которых будут две знаменитости, а также один человек с физическим недостатком.

Сначала герои программы на глазах у телезрителей сдадут свои команды гонщиков в банк спермы, где их заморозят. Потом микро-спринтеров привезут на стадион, он же телестудия, где и состоятся соревнования. Каждую команду поместят в стеклянную трубку, на конце которой поставят приманку, дабы участники соревнований не сбились с пути. На финише их будет ждать небольшой обман – там не окажется того, к чему устремятся соревнующиеся. С другой стороны трубки разместят лишь вещество, идентичное тому, которое выделяется женскими органами. Все эти метания несчастных маленьких телец телезрители будут наблюдать на большом экране. А затем жюри в составе гинеколога, андролога и уролога определят победителя. Приз лучшему производителю достанется совсем уж неожиданный: хозяин победителя получит не запас презервативов на 15 лет, а новенький "Порше".

Со стороны консервативно настроенных граждан уже поднимается волна возмущения – показывать это неэтично. Однако представитель компании Endemol, съевшей собаку на реалити-шоу, успокоил общественность, заверив, что ни одна человеческая клетка за время соревнований оплодотворена не будет. А передача в то же время привлечет внимание к очень актуальной в современной Германии теме о проблемах репродуктивных способностей человека.

Надо сказать, что немецкие телевизионщики не стали первопроходцами в деле устройства подобных соревнований. Первая в телевизионном эфире гонка сперматозоидов состоялась в апреле минувшего года на британском цифровом телеканале BBC3. Донорами спермы выступили ведущие телеканала, ученый-исследователь Майк Лихи и комедийный актер Зерон Гибсон. Для подготовки к гонкам они использовали различные тренировочные режимы.

До этого гонки сперматозоидов проводились с чисто развлекательными целями, как в одном из закрытых баров Сиднея. С помощью профессионального медработника из образца свежей спермы каждого участника извлекалось несколько сперматозоидов, которые окрашивались в определенный цвет. Потом все мини-участники помещались в специальный раствор и под микроскоп, изображение с которого выводилось на огромный клубный экран. Чей подопечный сделал больше движений за 15 мин. – тот и победитель.

Выбор читателей