Самая красивая попка планеты хочет замолчать

Совсем недолго поклонникам Кайли Миноуг осталось созерцать ее прелести. Не за горами то время, когда ее попка исчезнет с экранов телевизоров, а сладкий голосок – из эфира радиостанций




Совсем недолго поклонникам Кайли Миноуг осталось созерцать ее прелести. Не за горами то время, когда ее попка исчезнет с экранов телевизоров, сладкий голосок – из эфира радиостанций, а соблазнительный формы – с уличных плакатов. Самая сексуальная женщина планеты хочет замолчать, пишет сегодня газета The Sun.

Впервые 36-летняя Кайли пообещала спрятать свою соблазнительную попку под длинными юбками еще в октябре 2003. И даже объяснила почему. Певица стала чувствовать себя слишком старой, чтобы соблазнять мужчин. Впрочем, тогда она своих угроз почему-то не выполнила.

В этот раз самая известная австралийка настроена более решительно. Она в категорической форме заявила, что по горло сыта миниатюрными юбчонками и узкими трусиками. По ее словам, она чувствует себя не так, как раньше. К тому же ее достали вопросы о том, почему она до сих пор снимается почти без одежды. "Время пришло. Больше я не буду этого делать. И очень этому рада", - говорит певица.

Кстати сказать, у Миноуг уже есть кандидат на роль верного мужа и любящего отца. Это французский актер Оливье Мартинес. Грядущий День cв. Валентина должен стать решающим в отношениях звезд кино и эстрады. Об этом певица сама предупредила на днях: "Мы поедем в одно романтичное местечко во Франции, где наконец-то останемся вдвоем, и поверьте мне, это будет супер. Лично я обожаю этот праздник, День Святого Валентина. Так что можете делать ставки, но после этого дня что-то в моей жизни должно поменяться". Журналисты тут же предположили, что Кайли намерена в этот день получить от бой-френда предложение руки и сердца.

Что думает сам Мартинес по этому поводу, неизвестно. Но, похоже, он не слишком рад. Бульварная пресса уже не раз недоумевала, почему он тянет и никак не женится та красотке, предпочитая откупаться от нее дорогими подарками (вроде суперяхты) и громкими обещаниями. Так ли это, мы узнаем совсем скоро – 14 февраля.

Выбор читателей