Брюс Уиллис соблазнил ровесницу своей дочери

Брюс Уиллис переплюнул даже бывшую супругу Деми Мур, которая в свои 42 собирается выйти замуж за 27-летнего. Новой подружке 50-летнего актера всего 18. Она чуть взрослее старшей дочери "крепкого орешка"




Брюс Уиллис переплюнул даже бывшую супругу Деми Мур, которая в свои 42 собирается выйти замуж за 27-летнего. Новой подружке 50-летнего актера всего 18. Актриса Линдсей Лоан, известная, прежде всего по фильму "Чумовая пятница", чуть взрослее старшей дочери "крепкого орешка" – 16-летней Румор. А отец Лоан на пять лет младше Уиллиса.

Брюс Уиллис, на голове которого остается все меньше волос, разбил сердце Лоан на вечеринке в Беверли-Хиллз, куда заявился после премьеры своего нового фильма "Заложник". В баре отеля Peninsula Лоан и Уиллис, которые до этого ни разу не были замечены вместе, с самого начала повели себя странно – они нещадно флиртовали и постоянно смеялись. Им явно было о чем поговорить.

"Крепкому орешку" настолько понравилось болтать с девушкой, что он пригласил ее и на продолжение банкета в роскошный номер отеля. Кроме нее, там были только самые близкие друзья актера. Как уверяет один из очевидцев, весь вечер любовники не отпускали друг друга ни на минуту. Чтобы рассмешить Брюса, Лоан даже показала ему татуировку на ягодице. Там было написано La Bella Vista, что можно перевести как "отличный вид".

Молоденькие актрисы довольно часто выбирают себе покровителей постарше. Однако в этом случае едва ли можно говорить о мезальянсе. Лоан явно не нуждается в покровителе: за участие в последнем фильме - Lucky – ей заплатили около $8 миллионов. Девушку просто привлекают мужчины постарше. Какое-то время назад она встречалась с 34-летним ведущим MTV Джонни Ноквиллем.

Новая избранница Уиллиса едва ли придется по душе бывшей супруге актера Деми Мур. С тех пор, как в 1998 г. распалась эта звездная пара, дама потратила почти $300 тыс. на пластические операции. Уиллис же даже без волос продолжает соблазнять женщин, причем делает с гораздо большим успехом, чем его бывшая супруга. Пока та с трудом удерживает при себе 27-летнего актера Аштона Катчера, благоверный покоряет 18-летних красоток.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей