Муж Бритни Спирс источает тошнотворный запах

Бритни Спирс, похоже, не очень повезло с мужем. По словам бывшей подружки Кевина Федерлайна Эми Вудс, от благоверного поп-принцессы пахнет, как от последнего бомжа




Бритни Спирс, похоже, не очень повезло с мужем. По словам Эми Вудс - бывшей подружки Кевина Федерлайна, от благоверного поп-принцессы пахнет, как от последнего бомжа.

Всевозможные неприятные ароматы Федерлайн источает, потому что игнорирует элементарные правила гигиены. "Он жутко воняет из-за того, что ему не нравится мыться и чистить зубы. И его это совершенно не волнует", - уверяет любовница в отставке. По словам мисс Вудс, он может не мыться чуть не неделями. По крайней мере, он ни разу не ходил в душ, когда однажды на несколько дней ездил развлечься в Лас-Вегас.

Чтобы проверить информацию Эми Вудс, журналисты обратились к пресс-секретарю Бритни Спирс. Как и следовало ожидать, он отверг обвинения, и при этом назвал их "нелепыми".

Любопытно, что от Бритни Спирс тоже пахнет не самым приятным образом. В декабре запахи, которые источает эта мечта поэта, спортсменка, комсомолка и, наконец, просто красавица, заставили страдать пассажиров целого самолета. Если бы не бдительность и сметливость стюардесс, вряд ли кто-то долетел бы до пункта назначения в добром здравии… Без эксцессов бы не обошлось.

Итак, рейс Лос-Анджелес – Нью-Йорк. Путешествие - отнюдь не из коротких. Пассажиры – отнюдь не самые заурядные. Среди них – чета Федерлайнов – т.е. поп-символ Америки Бритни Спирс и ее новоиспеченный супруг Кевин. Сначала все шло хорошо, но в середине полета, когда обычно затекают ноги и руки, случилось невероятное. По самолету начал распространяться ужаснейший запах, напоминающий "болотные" пары, исходящие от прелого бутерброда… Пассажиров, находящихся в непосредственной близости к источнику, охватила паника. Некоторые сразу же обратились к стюардессам с мольбой ликвидироваться тот объект, от которого исходили невыносимые для человеческого носа испарения… Самое удивительное, что объект этот нашелся незамедлительно. Им оказались туфли, оставленные на ковровой дорожке прямо в центре салона. Именно от них исходили практически видимые невооруженным глазом пренеприятнейшие "газы". На поверку выяснилось, что туфли эти не чьи-нибудь, а принадлежащие ей – Бритни…

Каким бы вонючим не был Кевин Федерлайн, Бритни Спирс по-прежнему хочет от него ребенка. Об этом певица рассказала продавцам модного детского магазина Babystyle, расположенного в деловой части Лос-Анджелеса. Во дворец высокой моды для младенцев она зашла, по всей видимости, с целью прикупить несколько распашонок и подгузников для будущего чада. Удалось ли звезде найти нужные вещи, не сообщается, зато дословно известно то, что она сказала сотрудникам магазина. Продавцы утверждают: поп-дива раскрыла им по большому секрету, что находится на втором месяце беременности.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей