Майкл Дуглас пугает Зету-Джонс и детей

Шестидесятилетний актер поддерживает форму, чтобы достойно смотреться рядом с женой, которая моложе его на 25 лет. На днях Дуглас появился на публике с кровоточащими после пластической операции шрамами на лице


Фото: biguk.e-dam.com



Стареющая звезда Голливуда Майкл Дуглас изо всех сил старается не ударить в грязь лицом перед своей молодой цветущей женой Кэтрин Зетой-Джонс. На днях актер перенес вторую подтяжку кожи лица и еще не оправился от операции.

В таком неприглядном виде папарацци британской The Sun застали героя "Основного инстинкта" на острове Барбадос, куда звездная голливудская пара приехала отдохнуть на две недели. Когда Майкл и Кэтрин обедали в местном ресторане, возле левого уха актера был виден пластырь, а возле правого кровоточил полузаживший порез.

Как рассказали очевидцы, в прошлый понедельник актер куда-то улетел с острова, причем был еще без шрамов, а вернулся уже с пластырями на лице. Известный пластический хирург из Лондона Алекс Каридис, посмотрев на фото, с уверенностью заявил: "Он перенес операцию примерно неделю или 10 дней назад".

Шестидесятилетней звезде нелегко угнаться за супругой, которая моложе на 25 лет. В 2000 г., незадолго перед свадьбой, Дуглас впервые лег под нож пластического хирурга – за $20 тыс. ему убрали морщины вокруг глаз. А на следующий год Кэтрин, в свою очередь, решила "освежиться": после визита в клинику в Беверли Хиллз она долго ходила в темных очках.

Несмотря на все сплетни и пересуды, которыми поначалу был окружен брак голливудских звезд, с семейной жизнью у супругов, похоже, все в порядке. Подрастают двое детей – 5-летний Дилан и 2-летняя Кэрис, которой еще в утробе матери довелось побывать на вручении "Оскара"-2003 (журналисты тогда очень боялись, что прямо во время церемонии у будущей матери начнут отходить воды). Единственное, что отравляло Майклу и Кэтрин жизнь, – это анонимные письма с угрозами, но их автора не так давно посадили аж на 19 лет.

Счастливый отец семейства любит говорить: "Если действительно любишь свою женщину, разница в возрасте не имеет значения". Посмотрим, согласится ли с этим Кэтрин сейчас, когда любимый муж появляется на публике в таком неприглядном виде. Хотя, с другой стороны, все делается ради нее, а шрамы скоро заживут...

Выбор читателей