На детях агентов 007 природа отдыхает

Немаленькие детки доставляют немаленькие бедки, даже Джеймсу Бонду с ними не справиться. Пирс Броснан в очередной раз оказался бессилен усмирить одного из своих неспокойных отпрысков




Суперагенты тоже люди. У них тоже есть семьи. И дети имеются. И проблем с этими детьми не оберешься, представьте себе. Немаленькие детки доставляют немаленькие бедки, даже Джеймсу Бонду с ними не справиться.

Герой четырех фильмов бондианы ирландский актер Пирс Броснан в очередной раз оказался бессилен в попытках усмирить одного из своих неспокойных отпрысков. Супершпионы, разъезжающие на суперкарах, попивающие супераперитивы и охмуряющие суперженщин, перестают быть "супер", когда дело доходит до обыкновенной жизни. Приемный сын Броснана, 32-летний Кристофер был арестован по обвинению в хранении героина. По слухам, он давно борется со своей привязанностью к алкоголю и наркотикам, но расстаться с порошком не смог даже, когда его арестовали в одном из злачных местечек Южного Лондона.

Кристофер, его единоутробный брат Шон и сестра Шарлотта были взяты Броснаном под опеку после того, как их мать, бывшая жена актера, скончалась от рака в 1991 г. и несчастная троица оказалась на грани нищеты. "Успехи" 34-летней наркозависимой Шарлотты и хулигана Шона, исключенного из школы за драки, с лихвой переплюнул Кристофер со своим послужным списком неприятностей.

Еще в 1996 г. он был оштрафован на 1000 фунтов за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, потом был обнаружен в коматозном состоянии от передозировки клубного наркотика GHB (одного из производных окси-бутерата). Ангельскому терпению отца пришел конец вскоре после того, как он встретил свою вторую жену. Проблемный Кристофер был отправлен в реабилитационную клинику в сентябре 2001 года. Судя по всему, молодого человека не долечили. Арестовав Кристофера по новой, но за старые делишки, полицейские узнали, что он лишь три месяца как был выпущен под залог.

Вторая жена Броснана, телеведущая Келли Шей Смит, умоляла супруга изолировать весь его великовозрастный и неблагополучный выводок от совместных сыновей Дилана и Томаса, психика которых могла быть травмирован неблаготворным влиянием неудачников.

"Недетские неожиданности" довели Пирса Броснана до отчаяния, и недавно он заявил, что происшествия с его отпрысками сказываются на его имидже и профессиональной деятельности. А что поделаешь? Сверхсекретная служба в Голливуде требует полного отказа от личных переживаний...

Выбор читателей