Скарлетт Йоханссон с радостью обнажает грудь

Скарлетт Йоханссон не скрывает, что только рада продемонстрировать свои груди публике. Режиссеру фильма "Остров", Майклу Бэю, даже пришлось уговаривать девушку надеть на себя бюстгальтер или футболку


ФОТО обнажившихся звезд



С завидной регулярностью красавицы шоу-бизнеса "случайно" оголяют грудь. То у них платье развалится, то бретелька спадет. Причем после досадных инцидентов все оголившиеся в один голос уверяют, что никто из них не собирался выставлять свои прелести напоказ.

А вот юная Скарлетт Йоханссон и не скрывает, что только рада продемонстрировать свои груди публике. Совсем недавно актриса призналась журналистам, что, в отличие от многих коллег, не брезгует откровенными сценами и даже получает от них удовольствие.

"Многих людей раздевание нервирует, а я стараюсь быть предельно легкомысленной. Обожаю участвовать в фильмах, где есть сексуальные сцены. Когда кто-нибудь из артистов-мужчин разглядывает мой бюст, я думаю про себя: пусть смотрит подольше, а потом целый день вспоминает", - сказала девушка.

Вот и на съемках фильма "Остров" Йоханссон не стала демонстрировать ложную скромность, а заявила, что в любовных сценах со своим партнером Эваном Макгрегором будет сниматься исключительно обнаженной.

Режиссеру фильма, Майклу Бэю, даже пришлось уговаривать девушку надеть на себя бюстгальтер или футболку, но та заявила, что не собирается сниматься в дешевых лифчиках.

"Нормальные женщины никогда не спят в бюстгальтере. Я не могу встать с постели в лифчике. Это смешно!" – заявила красотка опешившему режиссеру.

На вопрос Бэя, что бы она хотела надеть вместо дешевого реквизита, звезда ответила: "Ничего". На том и порешили.

Актриса не скрывает, что считает грудь самой привлекательной частью своего тела. Она даже наделила их прозвищем "мои девочки".

Скарлетт, известная по ролям в фильмах "Девушка с жемчужной сережкой" и "Трудности перевода", уверена, что настоящая слава еще впереди. В скором времени она начнет сниматься в третьей части ленты "Миссия невыполнима". Ее партнером по съемочной площадке станет сам Том Круз. Для многих молодых актрис это стало бы пределом желаний. Но Йоханссон относится к предстоящей работе с Крузом достаточно сдержанно и признается, что всегда мечтала сняться в одном фильме с Джонни Деппом. Кроме того, если верить британским СМИ, Йоханссон "с удовольствием выпила бы вместе с принцом Уильямом пару коктейлей".

Посмотрим, как отреагируют Круз и Депп на прелести красавицы, не страдающей ханжеством. Уж за ней-то дело не встанет. А вот решится ли Скарлетт оголиться перед будущим монархом, - таблоиды об этом умалчивают.

Выбор читателей