Ющенко-младший пытался убить себя из-за любовницы

Андрей запрыгнул на перила моста после бурного разговора со своей возлюбленной. Охранники, стоявшие во время разборки у двух джипов, успели-таки подбежать к потенциальному самоубийце и скрутить его


ФОТО: "МК"
Частная жизнь "наследника". Фото



Президент Украины Виктор Ющенко находится в легком шоке. На него одновременно свалились 33 несчастья. Не прошло и недели после того, как он устроил переворот в своем правительстве (по его словам, на благо детей Украины), как родные отрыски подкинули новых проблем. Впрочем, как всегда, "зажигает" старший сын президента. На этот раз великовозрастный папенькин сынуля решил свести счеты с жизнью. Способ он избрал романтический – прыгнуть с моста в реку. Каждый школьник знает, что редкая птица долетит до середины Днепра, поэтому и Андрей долго думать не стал и облюбовал отрезок перил как раз посередине воспетого Гоголем водоема. Хорошо, что его увидели секьюрити, которые подскочили к потенциальному самоубийце и скрутили его.

Рядом стояла подруга молодого человека Анна Павловская и в растерянности хлопала глазами. Уж кто-кто, а она не могла поверить в столь смелый поступок бойфренда, с которым разругалась минуту назад в пух и прах. Причиной ссоры стал, как ни банально это звучит, папа Андрея, запретивший 19-летнему отпрыску "дружить" с Аней, потому что "девушка привыкла к дорогим авто и ресторанам, а у "оранжевых" революционеров и их детей денег нет".

Отметим, что сын оказался на удивление послушным, и уже через несколько дней явился на одно из великосветских мероприятий в обычном сером костюме, Аня же в это время прогуливалась с подружками в другом конце зала. Папарацци напрасно охотились за влюбленными в течение всего мероприятия: голубки не обмолвились ни словом и, более того, при встрече отводили глаза.

К тому же, как стало известно на днях, папа Ющенко заявил, что его сын "не являлся сыном Бога и не будет им", и в качестве доказательства конфисковал черный "бумер", вокруг которого разгорелся нешуточный скандал. А потом он сократил ежемесячные карманные расходы Андрюши, чтоб мальчик не разбрасывался чаевыми, равными зарплате простого инженера.

Андрей Ющенко: Частная жизнь президентского сына в фотографиях

Выбор читателей