Девушка побыла секс-символом всего одну ночь

Молодой человек, пожелавший быстро и дешево сделать из своей подружки секс-символ, жестоко просчитался. После торопливых манипуляций по улучшению внешности его приятели подняли бедняжку на смех




Один поляк до боли мечтал о соблазнительной телке, на которую бы, облизываясь, таращились все его дружки, да и просто умеющие заценить прекрасное прохожие. Но та, которую он регулярно и с удовольствием тискал ночью в постели, при дневном свете на секс-символ совсем не тянула. Как это водится не только в Польше, но и во многих других развитых странах, валюты на дорогие шмотки, салоны и коллагеновые инъекции для подружки у мечтательного юнца не было.

Трезво оценив свои силы и возможности, парень решил исправить то, что есть. Причем бесплатно, благо пушка у него всегда была при себе. Ведь он где-то слыхал, что современные специалисты могут любую невзрачную особь женского пола превратить практически в Мэрилин Монро. Прихватив свою неказистую дюймовочку, любитель красоты отправился в ближайшую парикмахерскую, достал оружие и жестко потребовал переделать подругу во что-нибудь более приличное. Ну там постричь по-модному, покрасить поярче.

Через некоторое время он вернулся за своей пани, сгреб ее в охапку и потащил домой разглядывать. Сначала не понял, нравится ему или нет. Потом принял решение прогуляться вдвоем – поглядеть, как воздействует преображенная сожительница на инстинкты окружающих. Но что-то никто положительно реагировать на его Мэрилин не спешил. А некоторые дружки даже отводили в сторону и деликатно интересовались, что за ерунда – раньше, мол, подруга была лучше, длинные волосы удачно скрывали кое-какие огрехи внешности.

Расстроившись, поляк промаялся всю ночь рядом со свежепостриженной девицей, а на следующий день вернул ее мастеру. Достал, как обычно, ствол и потребовал: вернуть все как было. Чтоб волосы опять длинные и цветом поспокойнее, а то нынешний глаза режет и ребята смеются.

Несчастному парикмахеру, которому после первого визита не пришло в голову обратиться в полицию, ничего не оставалось делать, кроме как попытаться привести прическу своей клиентки в исходное состояние. Он даже сделал вид, что честно пытается силой вытянуть волосы до нужной длины, якобы именно так делают в модных салонах, но списал неудачу на неэластичность волосяного покрова жертвы и отправил пару с миром восвояси.


Выбор читателей