Сати Казанова ни дня не может прожить без коньяка

Солистки группы "Фабрика" всерьез озабочены состоянием своей коллеги Сати Казановой. Дело в том, что после празднования дня рождения девушка подсела на коньяк и теперь регулярно закладывает за воротник




"Пить надо меньше – надо меньше пить". С этой фразой незабвенный герой Андрея Мягкова из "Иронии судьбы" топтался под окнами любимой девушки. Слова эти уже давно стали нарицательными, а теперь похоже на то, что вскоре их с завидной регулярностью придется повторять девушкам из группы "Фабрика". Дело в том, что одна из солисток, красавица Сати Казанова, в последнее время пристрастилась к алкоголю.

Дурная привычка поймала девушку в свои сети на праздновании дня рождения в родном Нальчике. Именно там юная "фабрикантка" подсела на дорогой коньяк. Последнюю неделю она перед каждым выступлением опрокидывает стопочку-другую этого весьма крепкого напитка.

Разумеется, новое увлечение Сати не осталось без внимания остальных участниц трио "Фабрика" Саши Савельевой и Иры Тоневой. Девушки отмечают, что Казанова и раньше была неравнодушна к спиртному, однако всегда знала меру и вовремя останавливалась. На светских вечеринках ее всегда можно было увидеть с бокалом вина или алкогольного коктейля. Все бы ничего, да вот только после знаменательного дня рождения Сати начала закладывать за воротник еще и перед концертами. Причем каждый раз пьет она только дорогой коньяк и чувствует себя после этих возлияний просто превосходно. По всей видимости, "фабрикантка" настолько ударно отметила свой happy birthday, что теперь никак не может остановиться.

Только вот коллеги по группе новую привычку Казановой абсолютно не одобряют. Действительно, кому приятно работать с человеком, от которого за версту несет перегаром, пусть даже и коньячным? К тому же, как известно, алкоголь отнюдь не способствует адекватности поведения, да и последствия от злоупотребления зеленым змием бывают очень нехорошие… Но Сати почему-то подруг не понимает и очень на них обижается за то, что не одобряют Саша с Ирой ее чрезмерное увлечение горячительными напитками.

Между тем, в последнее время имя Сати Казановой просто не сходит со страниц таблоидов. Последняя громкая новость, которую смачно обсуждали все СМИ, заключалась в том, что красотка "фабрикантка" вроде как всерьез собралась замуж. Девушка гордо демонстрирует всем шикарный золотой перстень, который для нее почти обручальное кольцо. Несмотря на то, что имя дарителя и потенциального жениха Сати, скромно потупив глазки, называть отказывалась, вычислить его не составило особого труда. Ведь после разрыва с Алексеем Кабановым, девушка стала частенько появляться в компании молодого бизнесмена по имени Артур.

Выбор читателей