Ромео положили в больницу с бронхитом

Маленького сына четы Бекхэм положили в больницу с приступом бронхита. Там его продержали ночь, но уже на следующий день отпустили домой. За последние три месяца Ромео попадает в клинику уже в четвертый раз


ФОТО: Sky.com



Давно известно: маленькие детки – маленькие бедки. Эта фраза касается всех проблем, кроме тех, которые связаны со здоровьем подрастающего поколения. Нормальные мамы все одинаковы – они всегда начинают безумно волноваться, когда их чада заболевают. Причем звездные мамочки отнюдь не являются исключением. Возьмем, к примеру, Викторию Бекхэм. На этой неделе ее маленького сына опять положили в больницу, при этом долгое время врачи затруднялись поставить точный диагноз.

Сегодня стало известно, что трехлетнего Ромео положили в частную клинику Рубер в Испании еще в понедельник на этой неделе после того, как у мальчика резко подскочила температура. Врачи продержали его в больнице всю ночь, а к Yтру отпустили домой. В настоящее время семейство только что вернулось из Мадрида на личном реактивном самолете.

Нынешней осенью Ромео, сын Виктории и Дэвида, уже в четвертый раз попадает на больничную койку. По словам врачей, причиной недомогания стала инфекция грудной клетки, точнее очередной приступ бронхита. Эскулапы отмечают, что конвульсии, которые в течение последних месяцев держали все семейство Бекхэмов в жутком волнении, пока больше не повторялись.

В последнее время маленький сын Виктории и Дэвида вообще чувствовал себя не очень хорошо. Только осенью малыш страдал от различных болячек, в том числе от конвульсий и припадков разного рода. Отметим, что в октябре текущего года малыша клали в одну из больниц Испании уже два раза в связи с тем, что его мучили конвульсии. А в начале августа Ромео некоторое время был вынужден провести в Госпитале Принцессы Александры в Гарлоу.

Разумеется, что любые, даже самые незначительные недомогания маленьких детей – это уже стресс для их родителей, о серьезных заболеваниях и говорить не приходится. Исключением не является и чета Бекхэмов. Между тем, как сообщают некоторые источники, врачи из клиники, где лечится маленький Ромео, заявили, что "болезнь мальчика... абсолютно нормальная для детей его возраста".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей