Бекхэм пострадала за красоту

Виктория Бекхэм оказалась слишком хороша собой для участия в новом телепроекте – организаторы шоу заявили, что на фоне вульгарного ведущего шикарная экс-Spice будет выглядеть по меньшей мере неестественно




Обиженная Виктория Бекхэм задалась вопросом, почему ею пренебрегли организаторы нового шоу. Руководство телепрограммы заявило, что ее участие в проекте невозможно, а вот причины отказа уточнить не потрудилось. Конечно, бывшая Spice не особенно расстроилась, однако уязвленное самолюбие нещадно грызло Викторию. Может, она недостаточно сексуальна? Вряд ли, ведь шикарным формам Бекхэм может позавидовать любая красотка. Может, ее популярность резко падает из-за того, что ее обнаженные ноги не впечатлили фотографов, и делать ее "гвоздем программы" просто нерентабельно?

На самом деле, ларчик просто открывался – организаторы телепроекта сочли, что Бекхэм недостаточно плюгава, как ни диковинно это звучит. Дело в том, что по замыслу режиссера ведущий шоу должен будет придерживаться амплуа мерзкого типа, и обрамление ему требуется соответствующее. Нет, Саймон Коуэлл с виду вполне приличный человек, он не лыс и не карлик, однако ему предстоит выступить в роли препротивного субъекта, и если рядом с таким молодчиком появится прелестница Виктория, впору будет менять название шоу.

Тут, как говорят, коса нашла на камень. Режиссер, видимо, не захотел сменить вывеску на "Красавицу и чудовище", а Виктории делать еще одну пластическую операцию, на этот раз по обезображиванию внешности, совсем ни к чему. Гораздо проще принять решение "телевластей" и комментировать ситуацию со стороны, что она и сделала. Экс- Spice в порыве альтруизма и сопереживания смиренно сказала: "Ну кто я такая чтобы разбивать замыслы человека, лелеявшего этот проект? Он хочет видеть на съемочной площадке лицо определенного типа, и это, к сожалению, не я. Что поделаешь, мне не по силам стать гнусной девчонкой, это не мой образ, значит, и не мой проект"

В свете предыдущих скандальных событий Виктория, надо сказать, проявила не свойственную дебоширке покорность обстоятельствам. Может, этим мудрым жестом она хочет показать, что она не какая-нибудь базарная женщина, а понимающая умница, которую не выводят из себя карьерные неурядицы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей