Вика Бекхэм вступит в бой за поношенное платье

Жена знаменитого футболиста готова вступить в борьбу за скромное черное платье. Объект вожделения госпожи Б. был создан великим дизайнером, а носила его самая красивая женщина планеты




Госпожа Бекхэм, некогда звезда поп-сцены, а нынче мать многодетного семейства, планирующая его пополнение, известна тем, что в ее жизни есть одна пламенная страсть – любовь к новинкам моды. Виктория не пропускает ни одного модного показа, громит магазины, которые начинают продажи новинок последних дизайнерских коллекций и не боится выставить себя на смех, появившись на публике в весьма сомнительных туалетах. Для нее важнее всего, чтобы на платье был заветный ярлычок Gucci или Сavalli, а также, чтобы еще вчера это платье красовалось на одной из манекенщиц, уверенно проходящей по подиуму. Жертва моды, что тут еще скажешь.

Однако, как выясняется, она готова бороться не только за модные новинки, но и за вещи, считающиеся образцами стиля и вошедшие в мировую классику моды. Как, например, знаменитое черное платье для коктейля, в котором Одри Хепберн появилась перед публикой в ленте "Завтрак у Тиффани". Именно Виктория Бекхэм названа в числе главных претенденток на приобретение этого наряда, какой в скором времени станет аукционным лотом.

Платье, создателем которого был легендарный Юбер де Живанши, основатель одноименного дома моды, будет выставлено на торги "Кристи", причем ожидается, что за него удастся выручить не менее 70 тыс. фунтов.

Конкуренткой госпожи Б. в борьбе за скромный, но невероятно стильный наряд станет, скорее всего, еще одна дама из числа спутниц жизни известных футболистов – подружка Уэйна Руни Колин Маклолин. Девушка неоднократно заявляла, что Одри Хепберн - признанная красавица №1 всех времен и народов и прекрасная актриса - является ее кумиром, и она выбрала ее настоящим объектом для подражания. Например, обставила свою комнату так же, как в свое время была декорирована спальня великой актрисы.

Правда, Виктория, тоже неоднократно позиционировавшая себя в качестве горячей поклонницы таланта и умения одеваться Одри Хепберн, не отстает, а даже, скорее, опережает конкурентку. У нее уже есть бриллиантовое ожерелье, некогда украшавшее шею актрисы.

Между тем деньги, которые вполне возможно выложат дамы за образец дизайнерского мастерства и стильного минимализма, пойдут на благие цели. Нынешние владельцы туалета выставляют его на продажу, дабы собрать некие средства для помощи беднякам Индии. Так что чем больше выложат безумные поклонницы за одежду своего кумира, тем лучше.

Выбор читателей