Бутырская и Галанин поссорились на льду

У одной из пар-участниц шоу "Танцы на льду" категорически не сложились отношения. Прославленная фигуристка была недовольна рок-музыкантом, ставшим ее партнером, а после телезаписи выступления и вовсе накричала на него


ФОТО: Zhizn.ru
ВСЕ ФОТО



Звезды, которые занимаются новым и необычным для них делом, - это всегда интересно. Именно это обеспечило такую народную любовь проекту "Танцы на льду", в котором музыканты, телеведущие и другие далекие от большого спорта люди тренируются под руководством опытных спортсменов, а потом выступают в ледовом шоу.

Однако знаменитости тоже люди и зачастую обладают вполне объяснимыми человеческими недостатками: нетерпеливостью, вздорностью, а бывает, что они плохо находят контакт друг с другом. Именно это случилось с одной из пар, которая приняла участие в ледовом представлении, - прославленной фигуристкой Марией Бутырской, которая, кстати, недавно обвенчалась, и известным рокером Сергеем Галаниным.

Как пишет газета "Жизнь", трения между партнерами появились еще в самом начале тренировок. Мария даже пыталась отказаться от работы с совершенно неопытным на льду Галаниным. "Я просто в шоке", - заявила тогда фигуристка тренерам Наталье Бестемьяновой и Андрею Букину. Однако девушку попросили не спешить с выводами, и она, поддавшись на уговоры, согласилась продолжить тренировки.

Дальнейшая работа протекала довольно гладко. Сергей вовсю старался, внимательно прислушивался к советам тренеров и именитой партнерши, и организаторы шоу решили, что инцидент исчерпан.

Хотя подружиться Сергею и Марии так и не удалось. На одной из тренировок Галанин упал и повредил колено, в результате чего тренировки были приостановлены на десять дней. Бутырская намекнула, что на самом деле травма несерьезная и стала лишь поводом для того, чтобы отлынивать от работы. Однако врачи подтвердили, что музыканту необходимо сделать перерыв, а после восстановления выходить на лед лишь в специальных наколенниках.

Настоящий скандал случился уже на телезаписи совместного выступления. Ориентируясь на недавнюю травму Сергея и его небольшие навыки, тренеры создали ему сценический образ неуклюжего парнишки. Однако откататься "гладко" певцу не удалось: во время выполнения одного из элементов, когда партнерша должна была проехать у него между ног, он сделал ошибку. В результате Мария ударилась головой о бедро Сергея и застряла. К счастью, травм никто не получил, но со стороны все выглядело довольно забавно.

Однако Мария не привыкла, чтобы над ее выступлениями не рукоплескали, а смеялись. Сдержавшись на льду, за кулисами она высказала Сергею все, что думает о неудачном выступлении и его способностях фигуриста.

"Вообще-то я профессионал в одиночном катании и в паре с партнером, тем более неопытным, работать не привыкла", - так объяснила Мария свое нетерпимое отношение к ошибкам и промахам Сергея.

Звезды на льду. ВСЕ ФОТО

Выбор читателей